[Supernatural]
Регистрируйся на ролевой игре по сериалу Сверхъестественное!
[Supernatural]
Регистрируйся на ролевой игре по сериалу Сверхъестественное!
[Supernatural]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по сериалу Сверхъестественное
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Об общих правилах ролевой.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dean Winchester
Admin



Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-14

Об общих правилах ролевой. Empty
СообщениеТема: Об общих правилах ролевой.   Об общих правилах ролевой. EmptyЧт Окт 15, 2009 11:30 am

ПОЛОЖЕНИЕ

Об общих правилах ролевой.

УТВЕРЖДЕНО
Администрацией ролевой.



1. Вы не имеете право писать в игровых темах до тех пор, пока ваша анкета не будет утверждена… Зато можете зайти и пообщаться с народом во флуде.

2. Для того чтобы начать игру, вам необходимо зарегистрировать вашего персонажа (ник должен соответствовать его имени), заполнить анкету, внимательно прочитать правила (см. Приложение №1 для охотников и демонов; Приложение №2 для вампиров и ведьм), и дождаться пока админы вас примут.

3. Админ всегда прав… Однако это не значит, что вы не имеете право выражать свою точку зрения, но просим делать это в корректной форме и без наездов. Окончательное решение все равно остается за админом.

4. Если случилось такое горе в вашей жизни, что вы стали модератором, вам придется строго выполнять все просьбы админов, какими бы нелепыми они вам не казались (даже если у админа поедет крыша тихо шивером шурша).

5. Копирование сюжета, анкет, а также данного положения и любой другой плагиат строго ЗАПРЕЩЕН (узнаю - прибью гадов).

6. Разрешается иметь не более двух персонажей. Однако при этом уведомить администрацию, что заводите второго персонажа, а не строить из себя шпиона-разведчика и хранить это как военную тайну. Заводить более двух персонажей можно только с личного разрешения админов.

7. Просьба придерживаться, выбранной вами сущности и указанной в анкете информации. Помните, что демоны должны оставаться демонами, ну а люди людьми… (хотя чего только не бывает в нашем мире... допустим съехавшая на бок крыша админа может поставить все с ног на голову).

8. Сверхъестественное – это конечно хорошо… Но логику и физику и прочую научную лабуду в наше время все-таки нужно уважать и соблюдать – не пишите уж слишком фантастические вещи – всему есть свои рамки.

9. Не делайте своих персонажей супергероями… Это не ролевая про сериалу «ГЕРОИ». )) У всех есть свои слабости и пороки – они и делают нас интересными… Сверхъестественные способности – это конечно хорошо… Но не надо доводить все до абсурда. Не злоупотребляйте ими.

10. Мы приветствуем вашу изобретательность – со всеми мыслями и задумками смело обращайтесь к администрации – поддержим и поможем (если если у вас поехала крыша, то мы либо поддержим вас в этом начинании.... Либо поможем ей съехать окончательно).

11. Правила оформления постов.
11.1 Желательно чтобы посты были не менее семи строк… Конечно вас не покусают, если вы вдруг напишите 2 строки, но ведь именно от содержания поста зависит качество игры. Когда посты большие и красочные, то и играть становится интереснее. Ведь можно описывать не только слова персонажа, но и действия, и чувства, и мысли, и окружающую вас обстановку. Именно от ВАС зависит насколько приятной будет игра. (это не просто и требует некоторого мастерства, поэтому данный пункт не является строго обязательным).
11.2 Посты оформляются стандартным образом:
- Прямая речь – жирным шрифтом.
- Мысли персонажа – курсивом.
- Действия и прочее – обычным шрифтом.
11.3 Если хотите написать что-то не по теме – ставьте «офф» (без кавычек разумеется).

12. Запрещается убивать чужого персонажа без согласия на то его владельца.

13. Заключительное положение.
Настоящее положение принято в соответствии с решением Администрации данного форума и вступает в силу с момента его официального опубликования. На все ваши действия на этом форуме до принятия положения, действует обратная сила закона, так что просьба читать внимательно.

ПРИМЕЧАНИЕ: в игре присутствует такая заноза в попе, как СЮРПРАЙЗ – он отвечает за второстепенных персонажей и форс-мажорные обстоятельства. Если вдруг он что-то учудил – не пугайтесь… Админы в обиду вас никому не дадут. Но ведь в реальной жизни всегда есть место непредсказуемости, что и создает данный объект…


Взято: http://supernatural.rolka.su/viewtopic.php?id=208
Вернуться к началу Перейти вниз
https://charmedsupernatural.profiforum.ru
 
Об общих правилах ролевой.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила ролевой игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Supernatural] :: Game :: Правила и помощь в игре-
Перейти: